互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
信件内容
姓名: 杨*
来信时间: 2019-11-25
是否公开: 公开
信件主题: 政策咨询
信件内容: 咨询一下流转土地能种植中药材吗?我省林业部门有什么补贴政策吗?
回复内容
回复时间: 2019-11-28
办理部门: 香港平特四肖一四不像彩涂
办理状态: 已办结
办理情况:

网民你好:

  你的咨询问题信件收悉,现回复如下: 

  您的陈述问题流转土地性质没有表述清楚,中药材种植陕西林业部门没有专门的补贴政策。具体请打电话咨询:市林业局资源管理科 电话:3185833


                                香港平特四肖一四不像彩涂
                                2019年11月28日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *